Тема: ПАКТ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 02:58   #3
Hagor
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Ну можно "помощью в спопливании сета" назвать что угодно. Например, если Гневлон расскажет кому-то, как там дойти до зоны, где попится 3М. Тоже же помощь?

Я бы, будь иммом решающим такие вопросы, указал бы на несовершенство формулировки "пакта". И предложил бы сторонам договориться и уточнить непонятные условия вместо таких суровых действий, как удаление всех чаров.

Да, это иммский беспредел, потому что формально Гневлон не нарушал соглашения (ну насколько я вижу из приведенного лога). Его формальное соглашение в том, что если он спопил сетину (т.е. убил и слутил моба), то ее следует передать. Я считаю, что даже лидерство не обязательно передавать, чтобы не нарушить пакт, достаточно не лутить.

Ну и кроме того, ко всем этим пактам должна быть приписка, что информация о нарушениях должна быть получена только игровыми способами. Снупинг вообще глубоко аморальная вещь.

То, что иммы подписываются под такими пактами, где нет точных формулировок, и действия участников соглашения можно трактовать как угодно, говорит лишь об их непрофессионализме, как управленцев.
Hagor вне форума