Тема: ПАКТ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 06:25   #5
Hagor
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Если бы мне подносили на подпись вот эти писульки, как вывешенные на форуме "пакты", то да, конечно послал бы . Потому что это вообще хреновая практика, вмешивать необъективных людей (да еще и имеющих играющих морталов) в военные дела, все это надо решать кодингом. К чему такие пакты приводят, мы можем наблюдать -- нескончаемый срач, от которого никто не уйдет !обиженным ).

Раз тут не снуп - ок, сорри, был не прав.

Гневлон само собой пытался бы обойти пакт, а кто не стал бы, потому и пакт так уныло составлен, чтоб его можно было обойти . Но осознанно имх он не нарушал формальное соглашение. И тот же 3М он понимал, что не будет сам носить, иначе это тоже нарушило бы формальное соглашение.

"Когда сажали тдн за нычки, я что-то не припомню криков от нво, что по факту небыло нарушения УКБ."
Не знаю о чем это ты. Я видимо этого не застал. При мне ТДНу токо сеты лоадят после крешей или прочих форсмажоров :Р.

Покуда не будет прозрачности действий иммов, такие примеры приводить бессмысленно, потому что все эти случаи безотчетны. А меня старший иммортал послал с моим предложением вести иммам отчеты .

Хотя, видимо до кого-то что-то начинает доходить, раз здесь появилась эта инфа по Гневлону (по пакту НВО вся инфа продолжает скрываться, кого там посадили из ТДН за нарушение пакта, даже воевода НВО не знает .
Hagor вне форума