Тема: ПАКТ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 11:31   #6
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

2. Обязуюсь передавать спопленные сетины дс, валькирии и зм клану тдн.
-----------------
Я не пойму хель где ты видиш что я обязан сидеть в замке и не бегать по зонам где попятся сэты Дальних Странствий, Валькирии, Забытой Магии!!!!
-----------------------------------
С ТДН уже был диалог в прошлом году они требовали удаление порядка 10 чаров 9+ мортов моих на что я им ответих какой смысл мне их удалять проще создать треша и играть .
Вот объясните мне у меня порядка 20 чаров за 11 лет вы что хотите все махом удалить!!
основной упор пакта был на то чтоб я не нападал и не воевал с кланом ТДН я их не убивал за время пакта и не агрил. Это как есть!!!
А сраный стаф вы преципились к браслету котоый сняла группа НВО я имею право доводить группу куда хочу как удобно мне, и передать группу заранее.
Если вы заметили что это может быть непрапвильнывм могли бы сообщить и предупредить а не сажать 20+ чаров на делет. Это ведь игра неужели это СМЕРТЕЛЬНОЕ нарушение что я помогал попить ЗМ для НВО.
Я ЗМ не попил пуст сислоги проверят 100 раз еще.
2. Обязуюсь передавать спопленные сетины дс, валькирии и зм клану тдн.
А ВООБЩЕ УВАЖАЕМЫЕ БОГИ ЗАПЕЩАТЬ ПОПИТЬ СТАФ ЭТО УЖЕ БРЕД!!!
Это говрит о том ка низко падают ТДН ибо они боятся за свой засраный сэт.
С уважением Миромах, Алексей Богданов - Вестосвет.
-------
Вообще Лешко на моей памяти уже раза 4 сажали за читинг, причем не удаляли всех чаров а сажали тока 1 чара.
Это не имет отношение к данному пакту но удалять 20 чаров из за того что я доводил группу до зоны. Вы видите в этом нарушение уважаемая Хель??

2. Обязуюсь передавать спопленные сетины дс, валькирии и зм клану тдн.

Я сэт не попил.
Покажи в сислоге где я поднял хотя бы 1 сэтину или был лидером.!!!

Я добегать до зон уже не имею права?? Я не имею права требовать ныкать сэт от неуважаемых ТДН , а что они дали что то за что мне их уважать? Они никому ниокогда ничего не давали.
вианэт вне форума