Тема: ПАКТ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 20:09   #15
Хель
mud.ru Teams
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 174
По умолчанию

Вианэт,
на твой поток мыслей уже было отвечено в воззвать. Очень грустно его наблюдать снова. Никто тебе не запрещает попить стафф и бегать до зоны. Или ты действительно глуп, и не понимаешь разницу, или ты не так глуп, и пытаешься подменить понятия, чтобы оправдаться.
Где было нарушение тебе сказано в воззвать, и написано мной в начале.
«я имею полное право передавать лидерство любому соратнику человеку если не имею желания попить вашу сэтину» - желание ты как раз имел. И имел желание спопить и сныкать сет так, чтобы и пакт обойти, и тебе за это ничего небыло.

Лехич,
То что Свент не читал логи на тот момент, не означает что никто из иммов не имел информации. Ты не поверишь, но поверять может один, а лоадить другой. Дай-ка угадаю, что ты предъявишь на это: бедному Свенту заморочили голову дружки тдн? Так предсказуемо
Я вообще не вижу повода вашего общения с иммами. Вы выдаете свои мысли, а ответы категорически не воспринимаете. Ответ иммами на твою «претензию» из-за уноса сета у вд ты даже процитировал...
Повторю еще раз, в исчезающе слабой надежде, что дойдет. Анарх просто «кинул» клан, но это игровой процесс. Чар ТДН был взломан. Это принципиально разные вещи. Просто ты это отказываешься понять, так как произошло не с тобой.
А про просьбы знакомых иммов, это перекладывание с больной головы на здоровую.

Приятно думать, что сажают не за нарушения, а потому что иммы мудаки. И клану противника помогают, потому что те «своим знакомым иммам» теляют, а не потому что есть повод вмешательства. Вобщем, приятно думать о себе как о страдальце. Только вот такие мысли, это проекции с перекладыванием своей ответственности, это психологическая защита, а не факты объективной реальности. Хорошо если вы это понимаете и просто троллите.

Напоминаю еще раз, когда сажали тдн за нычки криков от нво, что по факту небыло нарушения УКБ, небыло. Быть последовательными, это не труЪ, так как приводит к невыгодным выводам?

Вратисвет,
в разговоре Пчела и Лешко ответы пчела соответствуют тому что он тут говорил. Он не сейчас врет, он просто искренне думал что абьюзить пакт это нормально. Инфа о нарушении пчела была получена игровыми методами кланом тдн (трек в зоне и локейт), и в гопе пчел был, как было показано из выдержки сислогов в препосте про ад. Сажать одного чара? Но пчел писал в пакте про всех.

Ну выдержки по запросам телезрителей:
локейты сетов я поскипаю
<Лешко> {14611} [сказа гнев ожерелку зм не хочешь отдать?]
<Гневлон> {23775} [отв я не поплю ]
<Гневлон> {23775} [отв НВО попит]
<Лешко> {14611} [отве вы тока что ее сняли]
<Лешко> {14611} [отве и твои следы там где попнули)]
<Лешко> {14611} [отве кто водит?]
<Гневлон> {23744} [отв причем тут я ]
<Гневлон> {23775} [отв ну я бегаю он водит мне главное не попить а бегать могу где хочу]
<Лешко> {14611} [отве по локейту ты лидер гопы)]
<Лешко> {14611} [отве ибо твои следы снизу)]
<Лешко> {14611} [отве а не ханока)]
<Гневлон> {23744} [отв ну там где сэты я отдаю группу]
Хель вне форума