Тема: ПАКТ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 21:19   #37
Варилка
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Хель, раз уж ты затронула тему взлома чара, можно считать ее не флеймом.
Подскажи, пожалуйста, кто отвечает за безопасность своего пароля? По-мойму, на всех ресурсах пользователь. Более того, везде предупреждают о необходимости установки сложного пароля (рекомендуется использовать не менее 8ми символов, использую заглавные и прописные буквы, спец.символы и цифры).
Тебе назвать примерное время взлома сложного пароля ?
Если пользователь ИДИОТ! И его пароль взломали -- проблемы пользователя! Если при этом случилась утечка важных данных -- проблема пользователя и заинтересованных в сохранности конфиденциальных данных лиц.
Максимум что можно добиться на других ресурсах -- восстановление учетной записи, в случае с Былинами -- чара.

Где по-твоему объективность и незаинтересованность, как ты любишь говорить, неиграющих имморталов в дела смертных?

P.S. Почему стали ломать Лоиниса, а не Эстора? Эстор более весомая по должности фигура в ТДН, т.к. является воеводой. Роспуск ТДН гораздо более привлекательная цель, чем какой-то там вынос храна.

И немного по теме. Причина по которой ты собралась удалять Пчела, заметь, я говорю о Пчеле, а не о Гневлоне, не является нарушением пакта по следующим обстоятельствам:
1. Брас упал "чудом".
2. Пчел его не взял.
3. Пчел высказал свое пожелание и дал совет ратникам НВО как поступить с сетом ЗМ.
4. Далее были просьбы меня и старших дружины помочь мне и старшим дружины убить мобов из которых могли бы выпасть сетины. Заметь, не выпадали, а могли выпасть. В пакте не сказано о том, что Пчелу запрещается зонить в зонах, в которых могут упасть сетины, оговаривающиеся в пакте.

Твое трактование пакта однобоко и коряво, с моей точки зрения.

Без уважения, Варилка.
Варилка вне форума