Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2007, 12:25   #10
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
Это уже патология Эйрар ты не пробовал принимать глицин или еще что то подобное, говорят помогает работать мозгу...
Конечно гораздо проще опять продемонстрировать на форуме как ты можешь всех обсирать, а другие не могут. Труднее наверно было бы написать просто "я 55к получил за то-то и то-то". Но я понимаю лекс в твоей ситуации проще отругнутся. В который раз.


Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
все то нам не нравится, все то нас не устраивает... Эйрар - может займешься делом? сделаешь что-нибудь? ну хоть чтото, кроме своих искрометных постов на форуме? или ты просто занял жесткую политику оппозиции правящему строю?
Да лексик меня не устраивает что такие люди как Орина навешали Стрибу простите лапши на уши, отхапнули при этом нефигово. А результатов их мегаработы - как не было так и нет.

Ты немного путаешь. Я возмущаюсь не потому что я не попал на эту дележку халявы. Захотел бы попал... И предложения в гости приехать от Стриба в свое время были и прочее. Меня возмущает то что люди - получить оплату получили, а работу не сделали.

По поводу "занятся делом". Я не рвусь за халявными статпоинтами. А это здесь среди наших "творцов" как правило основополагающий мотив. Кодить - я не силен в С++. Билдить? Да куда уж тут билдить когда билдеров стада и уже набилдено столько "всякого разного" что мама не горюй. Я в свое время хотел сделать зонку для Арды. Чисто для души, и попробовать что это вообще такое. Сделал. Давным давно подключена в Арде.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума