Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 12:57   #25
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Osinn
По сути вы лишаете игры владивосток якутск чукотку мурманс ну и тд у кого приличная разница с Москвой
Угу, групиться можно только с Москвой . На востоке страны живут сплошные солозонеры.
Цитата:
Сообщение от Osinn
ведь они соло тоже зонить несмогут а группу так же придеца сидеть ждать как дурак на ренте
Когда я начинал играть, даже самый зеленый (ну, серый) ньюб знал, что в группе можно прокачаться гораздо быстрее, и умел находить себе эту группу. Сейчас, по-моему, об этом забыли (и потеряли это умение) и те, кто считают себя опытными игроками.

Дальше просто набор цитат без комментариев:
Цитата:
Сообщение от Kosma
С -25 соло даже царя в садко не убить
Цитата:
Сообщение от Kosma
Про принца: как тать в -20 ас убьет дракона не понимаю
Цитата:
Сообщение от Kosma
и не тратя мем клера на хил танка
Цитата:
Сообщение от Meles
Про купцов - они уже привыкли и жаждут танчить
-- По-моему, ви слишком много кушать!
-- То есть?
-- Зажрались, в смысле!


В общем, резюмирую. За время, прошедшее с введения -30АС, игроки успели забыть, что мад вообще-то групповой. Привыкли, что все, кроме р2 и р3, проходится соло. Практика ухода в морт парой файтер-кастер затерялась в веках -- ей на смену пришли гора ловки, набор запястий и череп с сопелкой. И теперь попытка отобрать эту халяву воспринимается большинством в штыки -- "как же так, я не могу солозонить принца"...

Нет, ну ладно, я бы понял тех, кто пришли в последние 2-3 года (а такие есть?). Для них -30АС было всегда, и ловка была мейн-статсом для любой профы. Но старожилы-то! Те, кто еще помнит, как морты считали не на десятки, а на штуки (а то и просто не считали, а знали -- вот этот морченый, а этот нет), кто помнит, что во фразе "нужен танк 10+" вообще-то изначально имелись в виду левелы, а не морты . Вы же когда-то умели искать и организовывать группы -- что произошло?

Ах, лидеры спят, и нам не с кем зонить... Тьфу.
Снежич вне форума   Ответить с цитированием