Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2006, 12:40   #39
Правдина
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лисогляда Посмотреть сообщение
"если я правильно поняла это значит ты считаешь, что запрет на мультинг некорректное правило?"

очень корректно нести всякий спам об афке и проверках...
я всего лишь пытаюсь объяснить, что то что сейчас иммы делают вручную, можно автоматизировать и отвечаю на вопросы по деталям. если тебе мои сообщения кажутся спамом, то забань меня *ухм или не читай ежели не нравится.
а вообще разреши просвятить тебя если ты не знаешь. Спам - это массовая рассылка рекламных объявлений по электронной почте без согласия на это получателей. (https://slovari.yandex.ru/search.xml?...BF%D0%B0%D0%BC)

Цитата:
Сообщение от лисогляда Посмотреть сообщение
а если с одного айпи по сетке на 7000 юзеров сидят 9 человек, из которых 4 не знают/не помнят про афк режим и всех 9 в ад? или в ад только 4ых?
вешаем на заставке жирными буквами "перед началом игры пожалуйста внимательно прочтите правила", как оно собственно и есть сейчас. незнание законов не избавляет от ответственности, т.е. отбрехаться незнанием неполучится.
если пропустил ето сообщение и действительно не знал, то пара недель ада на следующий раз не даст забыть это правило.

только 4х конечно которые мультят. простая проверка на взаимодействие игроков: в одной группе, в одной клетке, кастят друг на друга, что либо передают.
т.е. даже если игроки не у группе и не в одной клетке к примеру бтр зонит, садит лекаря и прибегает на хил, то бот видит взаимодействие между игроками что они кастят друг на друга и в какой-то момент времени просит посчитать, если это один реальный человек на два окна, то оба в ад, если это 2 человека, то они просто посчитают и бот забудет про них на сутки.

понятно, что если игроки в разных клетках и не в группе, ничего друг другу не передают, не кастуют друг на друга и никак не взаимодействуют, то это не мультинг и вопросов у бота к ним нет.

естественно возможны абъюзы в клубах, т.е. в момент проверки просишь соседа посчитать и потом мультишь далее, но этот абъюз будет работать даже если проверять будет имм - реальный человек, так что тут ничего не попишешь
Правдина вне форума