Тема: Кто я есть
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2006, 10:18   #27
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

Ромес, спасибо *улыбнул. Давно не забавляло меня так ничего... Не естественно... мы там познакомились... с этого то все и началось... там примерно так было: Сидит девица 5 курс... ругается... пытается писать прогу, я блеснул знанием подсказал, сидим я ей объясняю.... тут заходит один из моих знакомых невыдержал и сфотал, фотку выложил к себе на сайт и назвал "Кажись Олег влюбился", ну мы С Полиночкой еще немного повстречались... ну там... ничего толком только в универе пересекались, заигрывали... Потом как то Хотел сделать ей сюрприз... подарок на днюху... и свалился как снег наголову с утра позаранку... познакомился еще с родоками (я одет был поприличней). Родители у нее не совсем русских, там мусульманства намешано сильно... и короче меня родоки поставили перед фактом что у них принято за невесту давать выкуп чтобы родители отпускали ее с женихом гулять... если жених их дочки понравится тогда они благославляют брак... Я пробил через связи... это натурально так... она уже 2 или 3 отправила нааа. Короче ща она замужем за пареньком, он таки ей понравился, и подогнал выкуп родокам...
Тогда мне еще везло...

Сейчас я просто собираю неприятности...
Представим ситуацию: В аудитории сидит 100 человек, заходит препод и говорит: " я ставлю 5 за экзамен 99 людям в этой аудитории, а оставшийся вылетает из универа", со 100% вероятность могу встать и уйти в армию, потому что если есть ХОТЯБЫ МАЛЕНЬКАЯ вероятность того что Shits случится, Shits Hapens (оно случается) (или как там правильно пишется "дерьмо" по английски)...
Этот факт меня как бы уже 6-7 лет дрючит.... я просто притягиваю неприятности...
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием