Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2005, 13:47   #24
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Последние изменения

Цитата:
Сообщение от Skwiz
А те, кто знают, предпочитают молчать, ибо случаи читерства позорны и никакими гордыми фразами от них не отмазаться
Те кто ЗНАЮТ - это те кто читят и те кто принимают по этому поводу меры. И тема читинга должна касатся их и только их, и никого более, а не быть любимой темой пустомель на форуме.

Цитата:
Сообщение от Skwiz
А вот поразительную осведомленность о том, сколько местей есть у моих чаров на твоих трешей я до сих пор никак не могу объяснить.
Знаешь такое выражение "на понт взять"? Еще это можно назвать блефом. Я агрил на твоего чара трешем. Потом когда я это делать прекратил в свете того что ты узнал моих мэйнов я попросил тебя простить флаги. Ты сказал "окей". Я же решил тебя пугнуть и так сказать как раз взять "на понт" и спросил тебя "а что это ты мести не простил?" Вот тут ты сначала резко замолчал, а потом забегал, зашухерил и начал кричать что "ух Эйрар читер!!! Ух ему кто-то статнул меня." Тебя развели как ребенка уж извини... С какой стати ты взял, что я был уверен в том, что флаги у тебя на меня остались в тот момент когда я тебя спрашивал??? До чего же порой наивны бывают люди... Надеюсь теперь ты все поймешь и не будешь ломать голову дальше - ведь иммам ты об этом сообщил и их проверки не дали тебе никаких видимых результатов?

Цитата:
Сообщение от Skwiz
Извини, но этот ник я выбрал себе 8 лет назад, когда ты пешком под стол ходил. И оставляю право выбора никнейма на форуме за собой. Тот, кто путает меня с имплементором этого мада - его трудности, проще взять и спросить.
Ну во-первых 8 лет назад я уже отнюдь не ходил пешком под стол Во-вторых я вообще считаю что на форуме все должны писать под мадовскими никами дабы не было путаницы и все знали кто есть ху. Хотя это конечно не более чем мое имхо.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием