Тема: Охоты
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2004, 00:03   #18
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию RE: Охоты

Цитата:
Сообщение от Kalika
Тут согласен - баш охотам это лишнее.

Не так уж и много, особенно в свете ювелирки.
Да и количество аффектов дело ограниченное
(автофлай, мигалка, санк, добла) а остальное не сильно влияет на боевые качества чара...
ага. щаз.
****** дружине: '15ср !дизарм 2 силы, мудра, 1ловкость, 5размер, ускорение, мигалка, защ.от тьмы, доблесть'.

Цитата:
Сообщение от Kalika
Набить 8 мортов делов 3-х месяцев если не спешить..
если толпой работать на одного чара можно и быстрее. если не спешить... (с)

Цитата:
Сообщение от Kalika
Ну извини, оружие в магазине от оружия в р-2 отличается всего на 10 дамроллов, почему перчатки должны отличатся сильнее ?
а кто говорил что
дык а кто говорил что я против ? я против ломания зон и стафа.
имхо, нужно менять не вес уже сделанных перчей, а формулу дамаги от кулака.

Цитата:
Сообщение от Kalika
А прибавить n-e количество нахаляву (особенно когда 30<n<120) небедствующей и без того профе никак не отражается ?
Прибавили - посмотрели - много - отредактировали, в чем вопросы ?
Привычка к халяве ?
2Белый! Вот тебе обратные обвинения. Морталов обвиняют в стремлении к халяве.
Между прочим, я мог спокойно побегать в гопе с черноком и поядить. Тогда на этом делались морты быстро. Но ни единого морта я себе _так_ делать не стал. За халявой никогда не бегал. За что до сих пор расплачиваюсь

Цитата:
Сообщение от Kalika
да какая тебе разница что 2,5 атаки из оружия с средним 20 что 3,5 из оружия с средним 8 ??? Если нету баша - то никакой.
Про лаг, так после каждого пинка персонаж в лаге -))),
то есть вобще скилл убрать ?
не убрать. пинок помимо дамаги выполняет еще некоторую роль: вписать кого то в бой. Хочешь много дамаги - дамагай. 3-мя выстрелами. при этом можешь выполнять еще кое что. брать трупы например.

Цитата:
Сообщение от Kalika
А почему охот должен обязательно иметь лагающий скилл для ПК?
Им вполне можно соло ПКиллить если с умом, не кого угодно - но можно!
Баш имху и так лишний.
а потому что охота в этом маде ведется на людей(чаров). или кто-то скажет что это все еще !пк мад?

Цитата:
Сообщение от Kalika
Угу, прально, одной профе все плюшки витей,батыров, наемов, воров, кузь и еще свои оставить.. прямо замечательно !!!
Может сделать одну команду вобще "ИГРАТЬ" ввел и тебе дали стандартного чара который сам бегает и всех рвет, и думать не нужно о прокачке, плюсах и минусах... все сразу хорошо и все довольны :-)
а что мы, собственно, имеем сейчас:
баш: друж и витя.
пинок: опять таки друж, купец
куча дамаги: почти чармер.
найти: !трек отдыхает.
маскировка: ну и поймай его.
сенса+инфра: тати.
уклон+гора дамаги(опять же): тати и наемы разом.
смастерить лук: сами знаете.

только чтобы все это юзать правильно и во время нужны мозги реального человека. кто сказал что для правильного и своевременного применения меткого или оглушающего нужно будет меньше мозгов?

Цитата:
Сообщение от Kalika
Что сбить отобрать хорошо бы - я за !

Что угодно можно назвать ролеплейным и интересным- но будет ли оно сбалансированным ?
да я то что. я ниче. у меня мейн кузнец с прокачаным ювелиром
мне от правки охота ничего не будет. я просто выссказался. а там думайте сами, решайте сами - иметь или...
rain вне форума   Ответить с цитированием