Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2005, 10:57   #7
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию не хочу оправдываться

собсстно субж....

а еще когда уходиш всегда гадко и хоца чтоб остающиеся тя поняли и тд и тп Все ето прописные истины)

Нифига не гадко Еще раз напишу--я ухожу не из ГД,а из НД. Разница должна быть понятна. А вот чтобы остающиеся меня поняли- это да. Хочецца

Я если честна был в шоке. Вот от кого не ожидал...

Умят....у меня много всяких заскоков было за время жизни в этом маде и в клане ГД. Много всяких дурацких желаний уйти в какой нибудь другой клан(предложений было достаточно),но всякий раз посоветовавшись со старшими товарищами и обождав пару дней я желания ети отметал . Сейчас в Былинах сложилась вобщемто патовая ситуация. Все кланы воюют друг с дружкой(за исключением РСП ),зоны все пройдены,новых уже около года не подключают..... скуууучно! ГД развалилось на части. НД за свой клан я все-таки не считаю,хотя там народ собран хороший и веселый.Люди с которыми я месяцами общался или ушли в рл(Кирдан,Клингг),или стали появляться эпизодически(минские).Из сидевших стабильно онлайн в последнее время остался тока ты Умят и Раххаль
Хочу посмотреть чем дышит ДСС

Р.S. Если эта война кончится или случится вайп и ГД опять соберется- я вернусь в ГД(если меня конечно возьмут туда)
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием