Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 11:45   #30
Лешко
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вианэт Посмотреть сообщение
ЛЕШКО: нет хочется показать тебе, как это бывает, когда ты 2 месяца не имешь фул ибо какой то урод на треше держит сет.
---------------------------------
Ты то сам такой же урод и такая же крыса, или ты другой??!!! Ты так же держ -иж (ал) сэт врагов ныка -еш (л). ты сам ныкал обруч и наручи Дальнисх странствий вот недавно в ренте от НВО. - или сапоги валькирии.
Тоха просто так никто шмотки не ныкает, ты будучи в мире носил фул сэт и никогда никто не ныкал, после того, как ты оказался в группе с ТДН неожиданно и начал кастить МХ, никто тебя не ожидал. Ты сам рассуди, какой разумный клан или человек будучи с тобой в войне будет давать носить тебе фул сэт если у него окажется шмотка! сейчас в мире фул сэты ВВ, ТВ, ГП, ЗМ, ЮЗ, ВР - все ФУЛ сэты у тех кто не воюет и были фул тольпро у ТДН бля непонятно почему ныкают сэты. Есть над чем задуматься странно правда. Вы первые заварили кашу, вот и расхлебывайте! У вас просиш мира просто , заберите сэты подавитесь уже оставьте в покое вы не даете . А хотите и рыбку сьесть и на..хуй сесть такое не бывает...
Почему все сэты фулы кроме сэтов ТДН. И почему раньше у ТДН были всегда фул сэты а сейчас нет, причем я так же играл все играли. Сами будьте людьми

Вианэт а ты не носи то, что не принадлежит тебе. А если носишь, то не ной а защищай, не можешь защитить довольствуйся рядовым шмотом. А то ты хочешь и сет носить и флаг !пк иметь. Есть пве мады, тебе туда, будешь там королем.
Не можешь один защитить шмот, собери команду и защищай командой.
У тебя была команда вд гд и нво. Столько было понтов, столько соплей и где оно все сейчас? Ну вот война и показала, что ты еще слабоват и не можешь быть достоин того, чтобы носить сет) Может дело в тебе а не в нас? Может стоит умерить свои желания и слезть с небес?

Вианэт я не ною я констатирую факт) Смирись с тем что мы тебя будем гнобить и дальше. На сетины мне как то положить, я просто считаю логичным что если ты ныкаешь 1 шмотку дс а у меня 14, ты должен платить за нее в 100 раз больше ренту нежели я за фул)
Лешко вне форума   Ответить с цитированием