Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 11:59   #27
Hagor
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

>>Сейчас понимаю, что такой временный полуботинг в мадах необходим, но 2 часа - ребят, эт вы загнули честное слово.

Ладно, человек сразу, сказал что он тут мало что понимает . Я лишь прошу подогнать правила под текущие реалии. Потому что так происходит во всех крупных кланах, независимо от того, какие правила, потому что щас жизнь такая . Просто иногда это кончается адом. А за теми ботами стоят не мульты какие-то, а реальные человеки, с которыми приятно играть и общаться, просто они могут иногда афкануть. А нормальных живых людей в любом клане одновременно меньше 11 даже, так что красная карточка наносит вред гораздо серьезнее

Вот какая разница, между тем, что я 8 часов сижу на работе и готов за 10 минут откликнуться на проверку иммом, установив звуковой сигнал на божественное обращение, но даже не открывая окна за весь день? Технически вообще это можно решить даже на коммуникаторе, соответствующий софт поставив, у кого инет есть, можно ботить прямо оттуда с сигналом, чтобы ответить имму - реально правила нарушены не будут. Это просто устарелый бред, о чем я и пытаюсь вам донести .

>>А откачка на халяву - дело, конечно, хорошее, но каков смысл играть тогда?

Славная халява, ботами управлять. Это как дополнительный скил, дополнительный интерес. Это не так-то просто, и кол-во рипов при наличие афкеров растет очень хорошо.
Hagor вне форума   Ответить с цитированием