Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 09:37   #19
балован
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

1 Откуда я взял, что наем 9 мортов стабает на 11к? говорил наем из дружины, имя которого Сехмет. У него 9 мортов и стаб ,соответственно, никак не может быть 200. Еще раньше говорил такой наем как Зевон, у которого 15 мортов он правда говорил, что максимально стабал на 9 к, но прошу заметить это он стабал кинжалом среднее у которого 15, а я сулицей у которой среднее 24 стабал максимально на 6 к, но это наверное из-за моей криворукости, никак иначе. Потом проверяли на арене, чисто по игрокам наемник 9 мортов тот же Сехмет свободно сносит 1200-1300. Я же в два раза меньше, но это тоже наверно криворукость мешает. И возможно шансы критов у татя и больше, но почему-то при обсуждении одной и той же зоны, 9 мортов наем говорит что у него почти все мобы улетают с одного стаба, а мне приэтом приходится раза по два по три стабать, но это я наверное тоже как то не правильно стабаю. 2 по поводу нытья, кто сказал что я ною? просто есть хороший опыт игры татем и я знаю о чем пишу. Когда тебе напрямую говорят что тать в гопе не нужен, или когда знают что у тебя есть другие прокачаные чары и соответственно говорят давай лучше другую профу - это только говорит о том что тать не очень то и востребован. Солить я могу не плохо и в гопе, дамажить тоже ниче так получается, но это не говорит о том, что тать та профа, которая не нуждается в правке. 3 Просто я думал эта ветка создавалась реально для того, чтобы обсудить, что можно улучшить в данной профе, но как показывает практика - это так чисто для флуда было создано, ибо тать - весьма збалансированая профа и вобще все афигенно, а если кого-то что-то не устраивает, то это только из-за криворукости игрока. p.s и не надо никого резать - это я на счет наемов свои посты я писал не для того, чтобы их в очередной раз опустили.
балован вне форума   Ответить с цитированием