Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 10:18   #32
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Давно не видел, чтобы так яростно кто-то писал)))
Выражу и я свое имхо.
1) Тать не дамагер изначалько как профа, поэтому приравнивать его по дамаге к любому другому классу - это гон. Даже если разница в мортах двукратна и т.п.
Тать берет стабом, в зонах где нет !стаб мобов, мощный тать (Лескун, Прол, Виссарион) по дамаге стабильно 2-3 место, если не ботит на автопоме.
Если в зоне много !стаб - там тать обсос. Предлагаю дать скилл/способность дающий шанс застабить !стаб моба с понижением (% понижения от раскачки скилла) дамаги. Это даст - а) возможность вписаться в бой, и далее держать моба в трипе, б) собственно стабать !стаб мобов.

2)"Бросок грязью" - это все же не слепота, как заклинание, и это не пару кубов грязи вываленых на противника из бетономешалки, это всего лишь комок грязи в руке. Я это к тому что длительность аффекта нужно сделать маленькую, 1-2 раунда в бою, а если без боя то 3-4 минитика, т.к я могу протереть глаза мгновенно и хоть как-то видеть.

3)Уклон от фрагов - согласен, можно дать шанс улоняться от директ фрага, но ес-но не 100%))

4) >скилл/способность запрета на несколько раундов моба хиляться, >если танкует тать.
Если тать солит - он танкует всегда сам. После каждого флика/стаба (2 раунда) бой начинается снова, при таком раскладе все мобы у татя будут !хил - перебор имхо. Кроме того не забываем, что есть трип, который тоже !хил может дать трем мобам в клетке!


И 2 Ангор со своими логами наемов и т.п
Тать 9 мортов это 31 сила, Если ты держишь змеиное копье (46силы) на 9 мортах ты один в ЩИ это раз. По логу - не показателен, до стаба водяного там надамагано 15к, не факт что 5к на нем выпало. Так же как и по утопу. Кроме того % критов у татей и наемов величина мало сравнимая.
Эстор вне форума   Ответить с цитированием