Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2007, 11:56   #44
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Смеялся )

Ребята, вашим чувством альтруизма можно ломать стены Ж)
Людям, гневно обличающим зону в этой ветке, подобные описания хуже уже точно не сделают )

А раз впечатлило - значит образы достаточно яркие. Обидно, что мозги великих борцов за справедливость для себя не дошли до команды "осм _имя_моба", но кому нужно осматривать, в самом деле? на хрена делать описания, если можно как в зоне "ад" проставить всем слово "ужасный" и не напрягаться.

Теперь по поводу эстетики. Психологи вы там, или нет (лично я - нет), но мир состоит не только из правильных спокойных уравновешенных людей (в доказательство смотрите предыдущие 3 страницы флейма %). Нежная психика ребенка травмируется! Ай-ай-ай Да НЕ ВОДЯТСЯ В ПЕЩЕРАХ светлые добрые ангелы! Там водятся страшные и вонючие троглодиты, которые с удовольствием разжуют Ваши сочленения локтевых суставов, медленно и со смаком. А я им помогу )

Ну и в самом деле, что лучше - чтоб ребенок играл в мад и видел вот такие страшные надписи, или чтоб он ходил по улицам и видел не менее страшных бомжей и бабок, продающих на углах всякую всячину? Собственно, с этих бабок я мобов и делал ))
С удовольствием послушаю "правильные варианты названий мобов", не травмирующие НЕЖНУЮ ПСИХИКУ МАДЕРА Ж)))))

Всем всех благ и удач! Punk's not dead! )
ВБР, Урик.
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием