Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2005, 08:51   #36
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию Re: хз как назвать тему

2Леммодор: Честно говоря, был весьма удивлен твоим поступком. Видимо недостаточно хорошо тебя знал. У меня о тебе сложилось впечатление как о человеке, который в пк полезен как толковый башер на которого можно положится. В общении ты мне казался человеком рассудительным. Читая этот пост я честно говоря был слегка удивлен твоим стилем изложения - даже не смотря на то что мало тебя знаю - показалось что пост не твоего авторства, или же писан по пьяни - что ты собственно и подтвердил сам в середине топика.

Цитата:
Сообщение от Эрфис
Каждый сам выбирает себе дорогу. А то, что перешел к тем, против кого воевал, по-моему не позор - просто надо понять не то, за кого воюешь, а за что воюешь и чего этим добиваешься.
Мда... За кого и за что воюет ДСС, которое установило некий стандарт начала войн в Былинах - неожиданый агр в зоне + отсутвие каких либо внятных объяснений "почему?", кроме одного приходящего на ум если размышлять логично - пальцы и крутость перестали помещатся в замке и их надо куда-то выплескивать.

И еще на эту тему Леммодору. Кто, за что и почему воюет. Как замечательно ты открестился от НД - типа не моя война. А тебе напомнить почему столько любый тебе клан ГД прибывает в текущем состоянии? Потому что твои новые друзья решили что ты и твои старые друзья из ГД, должны пасть ниц перед величием ДСС - ну а дальше вы уже сами выбирали дорогу. Кто-то пошел в НД доказывать что он чего-то стоит. Кто-то ушел в рл. А кто-то нашел очень простой способ решения проблемы.

Возможно у кто-то здесь считает что когда ДСС сагрило на ГД и РП, я прям силком всех потащил в НД, увидев в этом шанс вылезти на гору для НД. Да черта с два. Мне мад надоел задолго до всех этих событий. Я бы даже сказал остоп.здел. Но увидев в каком положении ГД и РП, я позвал народ в НД - к четкой координации, к опытным пклидерам. А теперь господа типа Леммодора и подпевающих ему ДСС все выставляют в свете - злодей Эйрар втянул ГД и РП в войну. Мне давным давно по барабану все это.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием