Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2005, 13:27   #41
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию Re: re Эйрар

Цитата:
Сообщение от Скайе
Эйрар, сейчас мне на память пришел конфликт произошедший в ДНЗ. Осенью 2003 года, когда у меня родился сын и я вынужден был свалить в рл на какое-то время, я дал четкую установку - без меня ни с кем не конфликтовать. Ты с Лешко в тот момент требовали дать вам картбланш с правом сагрить на СП в зоне. Я запретил.
Как помнишь, в то время ты увлекся трешпк (вот уж чего никогда не понимал, у меня за все время игры в ДНЗ треш был только один, перед самой первой войной с ДСС, и то потому что старшие потребовали прокачать), вы с жупелом, лешко и березенем килили всех подряд, и видимо уже не могли остановиться. Видимо пальцы и крутость перестали помещатся в замке и их надо куда-то выплескивать?
Мне те события видятся несколько в другом свете. Я их даааавным давно описывал в истории войн ДНЗ - которая лежит на сайте Ележора уже вроде больше года.

1. Предлагали, а не требовали сагрить на СП в зоне не только я, а все кто тогда был из старших ДНЗ. На тот момент это были Я, Лешко, Арох и Березень. И связано это было не с непомерными пальцами нашими, а с тем что предыдущая война с СП закончилась на временном уходе из мада глубины, а в тогдашний момент глубина вернулась и начала активно играть и собирать в СП старый народ. По их поведению всем нам 4-м было очевидно что агра в зоне с их стороны не избежать. Что и произошло.

2. По поводу трешпк - Кай ты уже извини, но тут ты явно что-то путаешь. Я трешпк увлекся значительно позже этого периода, Лешко на сколько я помню тоже. А уж с Жупелом и Березнем я точно никогда не занимался трешпк. Было две "волны" нашего увлечения трешпк - 1. Твердолоб (Лешко), Ларион (я), Фабиан (Бельверус) 2. Влотко (Лешко), Эйвальд (я), Искра (Ерихон). Обе эти волны увлечения трешпк - пришлись на период когда мы уже давно были в НД.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием