Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2006, 11:45   #125
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

ээээ... народ. вы когда нибудь пробовали поспорить с начальством на работе? резльтат видели?
правила корпоративной этики хоть чуть чуть знаете?
ни кто вам не позволит выражать свое недовольство на глазах у подчиненных. хотите указать на конкретные недостатки - говорите с начальником без свидетелей состороны подчиненных и обязательно с конструктивными предложениями. а подрывать авторитет на глазах у подчиненных вам никто не позволит. вы слишком много на себя берете. даже если вы будете нобелевским лауреатом вас уволят. не сейчас так через месяц.
и отчитывать вашего непосредственного начальника вышестоящее руководство не будет у вас на глазах, если конечно это руководство не быдлятского типа.

перевожу:
скажем, не нарвится мне Родомысл (к примеру, на самом деле мне ваще все пофигу). Вот так или иначе он сделал мне чтото не обоснованное УК. Или, скажем, отличились мы с уриком одинаково, посадили обоих одинаково, тока через неделю мой чар все еще в аду, а урик вновь вызывает рвотные рефлексы у ДСС к примеру. так или иначе я узнаю кто его выпустил. Могу поспорить, что я добьюсь наказания выпустившего има у одного из имов 34. Именно за двойные стандарты. Кое где просто потому что не раз разговаривал почти со всеми 34 кроме 2х чел вроде. Кое где потому что буду нагло использовать грубую лесть. Но самое главное - не визжать на виду у всех. Если действительно желаете разрешения вопроса - всегда оставляйте в своем прошении пути к компромису.
"2х2=5! папа говоририл мне что нужно просить больше чтобы было с чего уступать!" (с) сын Рабиновича
rain вне форума