Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2005, 23:51   #30
Loki
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 46
Lightbulb RE: ДЗП жжот! СП ждет лучших времен! (анаттачет)

Цитата:
Сообщение от Conor
Честь есть честь, или она у тебя есть или ты хххххх.
Все выше сказанное относится и к РЛ.
Аминь.
Честь это бросать перчатку в лицо врагу прежде чем его ударить, честь это не бить в спину, честь это не унижать побежденного врага... так о чем ты говоришь?
Ты или заблуждаешься насчет чести либо ты "умер" уже давным давно еще тогда когда первый раз пытался следовать кодексу чести. Его нет, есть лишь инстинкт самосохранения и продолжения рода Для тех же кто пытается принести в свой мир романтики есть такая вещь как книжки в которых и о чести и о всем подобном рассказано и показано, и почему самые добрые, честыне, порядочные герои всегда оказываются в жопе? да потомучто все это брехня, созданая для людей которым надо верить во чтото светлое, хорошее, доброе, которые пытаются увильнуть от мира нашего бренного и не могут понять что мир изменить они не в силах, максимум это поменять свое мировоззрение. Такчто честь... если это правило не для всех то меня оно не устраивает... я лучше придумаю свое... например "если у тебя есть потенциальный враг то опереди его и сделай то чего он не ожидает, убей раньше чем убьют тебя"

2Баюр: насчет честной войны... ты правда в это веришь или пытаешься верить? хотелось бы услышать твое мнение насчет "честной войны", что это и с чем едят.
__________________
Я мало думаю о тех, которых я убил.
Но не дают покоя мне друзья, которых я послал на смерть.
Loki вне форума   Ответить с цитированием