Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2006, 16:03   #83
Селайси
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Осьмой Посмотреть сообщение
Юзаю... Прикольно, база вещей сделана супер, даже почти без замечаний... Я уже полность перешол на БОАТ, только со скриптами и более менее людским конфигом осталось разобраться...

ПС. Я так и несмог отлавить КОГДА проскакивает пустая страка командой в мад, но логиниться уже порядочно мешает, на момент логининга выпадала уже раз пять...
Я же мылом писал уже про это, global._tick=время в сек., через которое посылается на сервер строка из global._tickstring для поддержания коннекта (типа пинг), если global._tick=0, то строка не посылается, по умолчанию = 60 секунд. А на счет логина - загляни в login_conf.bmc, пропиши там чаров и пароли и при коннекте у тебя в верстаке будут твои чары, логин одним кликом соответственно...

Цитата:
Сообщение от Осьмой Посмотреть сообщение
ПС2. Как получить дату... я хочу писать все не в один лог. а в лог по датам...
getdate переменная, например: делаем юнит отдельный, например datelog.bmc, в него пишем:

getdate mydate
global._logfile='logs\%mydate|.txt'

создаем каталог logs, после запуска клиента пишем в командной строке клиента /include datelog.bmc, ребутим клиент и наслаждаемся вообще юзай /man, там все функции более-менее подробно описаны...
Селайси вне форума   Ответить с цитированием