Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2008, 17:41   #105
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, ну да....
Душики не проходятся наемом нуда, нуда...
Кстате кто-то обещался в соседней ветке, примерно полугодовой давности "бля буду" поправить детекты, инфры etc в душиках... воз и ныне там...
как известно у меня нету ни имма ни олц, поэтому о всем этом были оповещены соответствующие инстанции. поэтому ты ошибся в предъяве.


Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Ну тут я вынужден согласиться. ПОЧТИ весь ОСНОВНОЙ шмот не на наема!
Зато НЕ основной промолчим...
ох прастите что я на весь шмот не ставлю дебильные аффекты светится, шумит, блестит и просто флагов !наемник. он точно так же катит любой другой профе.
следовательно аргумент - выдумка чистой воды.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
И кроме того, шмот шмотом, а соло китеж кроме наема никто не проходит, а это экспа со всеми вытекающими...
ты в своем стиле.. друх, кто тебе сказал такую глупость? все упирается в радиус кривизны твоих рук, вот и все.
ну и к слову сказать наем НЕ проходит китеж. мобов угу убивает. опять наверно стоит извиниться что я не делаю в своих зонах всех мобов !стаб, да?)

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
А Лешко, он в сете дохера что может попить...
а кто Лешко? имм? у него просетено автозб, или осторожка? он может стабать или точить?
нет?
это обычный волшебник, правильно?
только с 1 отличием: руки у него из плечь растут и голова на месте.
т.е. китеж проходит даже волшебник соло(на порядок больше чем наемник).
поэтому меньше соплей про какие то там заточки пот какуюто профу. просто попробуйте думать головным мозгом, и предварительно найдите хорошего кузнеца.



Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Тут тоже вынужден согласиться, во всех остальных тем или иным образом
наемники имеют приимущества перед рядовыми игроками.
это явно тебе приснилось. удивлен что у тебя до сих пор нету наемника, как же так? визде преимущество перед всеми игроками... неужто это у тебя такая жажда быть честным? я думаю нет.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Далеко ходить не будем, зайдем в лапландию, квест на домотканное - сам прекрасно знаешь да? как попиться! Не будем разглашать инфу игровую..
ты уверен что на это способен лишь наемник? если нет, то утверждение опять таки голословно.


з.ы. очень радуют такие коменты наших мега знатоков.
дескать
-все зоны под наемов делаешь!
-ээ... это в чем выражается??
-нуу... вон у тебя и там мобов наемник может убить, и там шмот носить спопленный! ты посматри на правильные зоны: везде металл, блестит, шумит... во, эт балланс!

ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ СОВЕТУЮ: ДА СДЕЛАЙ ТЫ НАКОНЕЦ СЕБЕ МЕГА НАЕМНИКА, БУТЬ КРУТЫМ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ) ГРАЗИ ИМ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, ПЕРЕД КОТОРЫМ БУДЕШЬ ИМЕТЬ ВСЕГДА ЯВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием