Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 18:20   #45
Севрон
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.10.2004
Сообщений: 68
По умолчанию

+1 субьективное мнение:
я не мегалидер, но и не нуб. И я против радикальных изминений в плане ботинга, максимум увеличение времени до 20-30минут.
Во-первых то что итак ботят, и обходят проверки - не аргумент оффициально разришать ботинг.
Во-вторых действительно нарушаеться "спортивность" (не знаю как правильно выразиться, ну типа в спорте за допинг тоже сажают).
В третьих: меня садили за бодоводство (танкодамаг уснул), и вполне адекватно дали мне пару минут скинуть стаф, никаких наездов со стороны иммов (хотя если честно сам не сразу понял что он спит, триги то работали себе). так вот после этого лично мне неприятно водить ботов (триги на ходилку не в счет). Так же зонил с лидерами в группа которых был/были боты - тоже не нравиться такой зонинг. А вот были группы средние где курить шли только с позволения лидера и все вместе минут на 5-10 стояли и ждали курящих нравяться, понимаю что задержка зонинга, но обоюдное уважения со всеми согрупниками - залог приятного времяпровождения в игре (что я думаю для многих немаловажно).
мысль суто моя - субьективная, но рас обсуждения тут уже - так мысль дополнит общую картину. Вот.
__________________
Поняв свои ошибки, Вы повысили уровень умения "Серьезный бред". :)
Севрон вне форума   Ответить с цитированием