Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2004, 11:08   #67
Vasq
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2004
Сообщений: 36
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Да кстати, не скажу что мад можно назвать ньюбай френдли. Ладно я, я в мады играю оч.давно - но блин показал другы Былины - ему понравилось - он НЬЮБИЩЕ полнейшее - Былины его первый мад и играет он там 2 недели - и то его уже раз 10 запкилили - а он даже до 15ого недорос. Так самое интересное - ладно, заведу я своего чара, убью обидчика - а меня потом еще и в пклист занесут какой-нить.

Кстати вот такой слив чаров может реально заставить человека покинуть игру насвегда и уйти в другой мад. Например было время когда я в Солейсе был личем - чару было больше года, врагов у меня было 2/3 мада и все кланы - однако это только добавляло фана - ибо 1 на 1 ни у кого не было шансов - 3 на 1 - я мог убежать.. Да и вообще мне не очень нравится ситуация, когда раскаченого чара могут убить в 3 раунда у него нет шанса сообразить и соорентироваться, имхо хайлевел ПК должно быть СЛОЖНЫМ. В том же Солейсе пк с хантами и тд могло полжолжаться оч.долго - вот это я называю реальным фаном - а не холд,баш, вз все труп.

Еще не понял как тут роляют савесы и насколько много шмота с савами. с ~75ю сэйвами по идее можно уже забивать на маледикшены и холды? А то не прет ситуациа когда блинд курс, молча, холд с 1ого раза входят.
Vasq вне форума   Ответить с цитированием