Тема: нпк!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2005, 03:34   #22
GuRik
Гость
 
Регистрация: 05.01.2005
Сообщений: 200
Angry Не оправдание

Цитата:
Сообщение от Фазиль
Отмечусь своим первым постом на форуме...
Меня основательно утомили вопли об урезании ПК. Скажу более меня тошнит от реплик таких товарищей, как djmouse и Gurik. Заканчивайте ныть!!!
Былины- это ПК мад, здесь не нужно ничего менять(ну можно мирки убрать конечно) в сторону ограничения пк. Такие сопляки и нытики, как выше упомянутые товарищи
мне противны и я считаю, что им нет места в Былинах. Господа, не надо рожать велосипед лучше просто тихо удалитесь и играйте в !пк мады.
Я бы наверно и не стал играть в Былины, еслиб меня не убивали на болоте...
Я очень не против пк! ТЫ ВООБЩЕ ВИДИШЬ О ЧЕМ ТУТ РЕЧЬ ? Меня киляют ну хрен с ним, я тоже люблю попкилить! Посмотри сабж! Если у тя оверный чар с 10 мортами и ты высказываешь такое мнение о нуб пк, значит те ваще чихать на Былины! Я говорю о раскрутки нубов! Людей, которые впервые смотрят в черный экран жабы, или другого клиента! О тех которым интересно гонять за зайцами и мышками, и восхищаца новой выученной заклой!
- А знаешь что таких отпугивает ? Такие злые и нехорошие дяди и тети левов на десять их старше!

Кто тут плачет ? ну диджей_мышь излил свою душу ну и бог с ним! Тебе какая разница! Ты хоть раз нубику помог ? Эгоист! Могу поспорить ты даже командой ОТВ не пользуешся !
GuRik вне форума   Ответить с цитированием