Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 16:10   #123
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

Смотрю я вот на мад с высоты моих потраченных на него 5 в общем лет и думаю что же заметно повлияло на баланс геймплэя, по степени влияния:
1. Во-первых, количество зон и разнообразие ОЧЕНЬ хорошего шмота. Игроки элементарно разбаловались и зажрались. Шмот из р1 считается сейчас шмотом для ньюбов-игроков средней прокачки. По экспе первые 8 мортов пролетают очень стремительно.
2. Изменение верхней границы Ас до -30. Тут думаю никому обьяснять ничего не нужно.
3. Огромное количество славы, которое нахлынуло в мад - более четырехста зон, за зону в среднем давали по моим подсчетам где-то около 1.5к, в среднем за билдерство получили примерно 600 !тысяч! единиц славы. Плюс еще кодинг, что остается тайной сколько там славы было влито.
4. Введение одновременно скрытого удара и осторожки для наемов - просто ужасно на мой взгляд испохабило систему пк...сейчас стало нормой хантить наема 9-20 мортов группой из 4-8 челов, когда раньше мегакрутой друж убивался небольшой группой 2-3 игрока.
5. Изменение лестницы опыта на сверхбольших мортах, особенно заметно по команде лучш наем...
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием