Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2005, 15:45   #12
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию Re: mmc - автоцели для прокачки стаба

Цитата:
Сообщение от Ladon
вообщет это было неправильно, на мой взгляд, если чел у компа то любые тригеры это не ботинг.

если присмотреться к тригеру то можно понять что для того что бы качать на нем стаб надо бегать по карте где мобы есть. если кто-то добавит тригер для беганья и уйдет - это ботинг, а так, это просто тригер который помогает игроку избежать нудятины, так же как на строчку "Вы голодны."
Ну в УК этого нет.
Поверь мне, к тригеру я присмотрелся.
Пандора (или кто-то из ее семейства) решила что ботинг -- значит ботинг. Есть такой термин двойной стандарт, его все знают, и умеют толковать и активно им пользуются.

К сожалению, можно сколько угодно говорить что все иммы честные и беспристрастные, следуют внутренним принципам и тд.
Этому надо верить.
Если тогда решили что ботиннг значит ботинг, надо этому верить, свято поклоняться, и смириться с судьбой.
Но знаешь, такое недоверие и апатия.
Почитай лог про Хранезара, когда он сел "за ботинг" в ад.
Доказательств нету, есть убежденность!

Прямо из серии стоять можно, афкать нет.
Я уже понял какой по твоему идеальный мир былин.

/me перестал флеймить.

Офттоп: Скажите, чем кроме внутреннего представление об устройстве мира, сейчас пользуются старшие Имплементаторы этого мира для выбора наказаний? (Или, наоборот, их не использования при явном нарушении УК).
Почему нельзя каждый новый случай заносить в УК, чтобы небыло двойного стандарта? Так утомляет.
Уберите тогда из правил этот тупой пафос про УК. Напишите уж, что если имм 31+ решил что ваше наказание $1, значит ваше наказание $1. Вполне себе компактный УК. И правдивый.
Croston[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием