Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2004, 12:38   #11
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию RE: Почему бы не сделать еще одну вещь:

Цитата:
Сообщение от Blood_al
Я думаю как ты начинал играть в МАД будет описано в мемуарах.
А насчет ленивости и желания - это правда,кто захочет тот играть будет, а уж кто нет то и заставлять не надо,но не все удачливы и не все такие как ты Ележор,кто то хуже,кто то лучше,поэтому нужно от субъективности переходить к более объективности,то бишь не сравнивать всех с собой хорошим,пусть даже это и так.
Вот Траян прав,нужно думать какие квесты и что получит ньюб.Но иммов это видимо не заинтересовало,поэтому и думалку напрягать рано.
Хи . Я думаю, как я начинал играть в мад -- так же начинало и большинство тех, кто пришел в "Былины" примерно одновременно со мной. Себя я в пример привел вовсе не потому, что "считаю себя лучше", а как раз наоборот, потому что моя история мне кажется типичной историей ньюба.

А про вторую часть -- да перечитай ты Траяна! Там на три строки только перечисления квестов, тебе мало? Да, выдают их не на постое родовых, мобы не "сами приходят" -- ну так извини, в том ведь и интерес.

Кстати, а при чем тут вообще иммы? Квесты -- это работа билдера, а для того, чтоб попробовать себя в билдерстве, совсем не нужно быть иммом. Тебе ж предложили: напиши конкретный сюжет, с подробностями, вот тогда будет предметный разговор, тогда уже будет что обсуждать.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием