Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 01:33   #59
Klingg
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 44
Smile

Угу , тут хоть вариантов только 2 , в отличии от темы про ПК-систему, по-зтому хоть на троих соображать не нужно сразу ) Лично мне , из двух этих тухлых вариантов , больше нравится второй . Всегда выступал за " ретроспективность" ПК-системы , это я к тому почему выбрал второй вариант ) В моём понимании , введение " больших сетов " в игру , привело к мировым войнам аля 1914 ..... и конечно же , мелкие игроки и дружины , были сразу снесены газовой атакой и другими ОМП )
Сетов никогда не носил , их носят три вида ( вырезано цензурой ) . Мерил два , НС и ВС ( Бальдр, ВС - это СЕТ !!!!! , а то буксовать начнёшь ещё ). Коментировать что есть НС + щит даже не буду ( Глянул сейвы , глянул дам , в лужу сразу блин упал ).
Ну и немного нужно казнить "снеговиков" .
Суратон , лучше молчи , как был танк , так и остался " восточный халат позонит" .
Многоуважаемый Леший , до черты прав в общем-то , но после нее больно много кун просит.
"Носил НС,ЮД,ВР,ЗМ............." ВВ , ага так ты ещё ( вырезано цезурой) при красной краске на плече Великим Воином был , ну ща мы тебе момон сольём , на всю голову " сетовые " маньяки
Лыдвица правильно гребёт , но явно не туда , файтеру -нубаю нужно примерно 200к чтобы сразу не умереть от " оглушения лешего в сказке" , в общем смех один , рип , дт , загасили - все опять 200к Давай я лучше предложу !хилять! сетины чтобы дали лекарям 10+ мортов или сразу такое умение , будешь "черным свитком" или вороном работать ).
Гиран да , вообще фашист , только бы шкуры драть и всех в бараний рог на " длинные английские луки " скручивать . Иди отсюда фашист.

ЗЫЫ В общем пока хватит , всех сразу не вспомнишь , Бальдр , надеюсь не будешь редактировать
Klingg вне форума   Ответить с цитированием