Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 07:09   #75
Nizagоr
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
Пару слов бы хотелось сказать в ответ на первый пост топика. Я так понимаю начали ныть РД что их "ни за что" вдруг начали жестоко избивать . Простите, но просто так ничего не делается, и если какое-то время вы похоже чувствовали себя безнаказанно, помогая НВО (тем, кого вы считали оверами и победителями), снимая им руны и переснимая сэты, сливая инфу -- это вряд ли должно продолжаться бесконечно только потому что "но мы же не нападаем ни на кого". Помните постоянно при объявлении войны появляются сообщения: "Просим воздержаться от зонинга (помощи) тра-та-та".
Также вспоминается необычайная наглость Котены в рыбке, когда она пришла туда и стала выгонять моего бедного татька, приписанного к БК, угрожая ему пкл НВО. Верх цынизма угу, мирная дружина же, дак в пкл НВО и все дела Собственно, вы своими руками добились своего же уничтожения. Так что не надо валить с больной головы на здоровую. Те кто действительно нейтральны - не помогают никому (*миг Гиран).
Что касается ГД - в эту тему я влазить не хочу, но думаю итак ясно за что вас убили - за сэт-стафину. Уперлись - ваше право собственно. Сэт на то и сэт чтоб за него биццо, а не получать как подарок от богов.
Прав! ) В итоге все упирается в стаф и язык, как ты не крути)))
Nizagоr вне форума