Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2004, 19:17   #15
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: С возвращеньицем

как и Баюр хотел бы знать кто ты собственно такой что изволишь рассуждать о том кто кого в ДНЗ вскормил. Слово анонима не стоит и ломаного гроша.

как и Баюр не совсем понимаю где ты тут увидел поливание грязью ДНЗ с моей стороны.

И еще насчет кто кого вскормил... После ухода из ДНЗ первого старого состава (Березень, Соня, Димик, Несмеяна, Жихарь, Кирюха и пр.) К власти в ДНЗ пришли Альвина(Лешко), я и Волошко(Чернобог) боярами и Дейну(Скайе) и Эварре(Шателье) десятниками. Во главе номинально стоял Сема (Стрибог) который никаких решений не принимал. Далее я и Лешко почти всю историю ДНЗ были в дружине в ранге не ниже Десятника и на нас долгое время держался и зонинг и пк дружины. Я не отрицаю роли Ская в пклидерстве и не отрицаю роли Шата в лидерстве зон, но я пк в ДНЗ отлидил значительно больше чем Скай, а Шат лидил зоны в ДНЗ значительно меньший срок чем Альвина ака Лешко. Так что разговоры про то что нас ДНЗ взрастило это по меньшей мере смешно... Я как игрок сформировался задолго до вступления в ДНЗ и начала игры в Былины... Слава богу был опыт в других мадах.

С нетерпением жду ответа кто же ты у нас такой... Кто якобы знает всю поднаготную истории ДНЗ.
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием