Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2006, 19:19   #80
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Кстати, как выяснилось Урик занимался обменом стафа с пкл ДСС. Очевидно, что это может быть и неявное, но нарушение существовавшего тогда соглашения о РСП как о нейтральной дружине (я вроде не перепутал даты).
(Только не говорите, что формально там по-другому сформулировано).
И выплыло это только тогда, когда нужно было облить грязью Зара, причем как побочный эффект обливания.
Кстати, потом ДСС сидело зонинг-группой за агр на Урика, подробности еще думаю помнят все.

Вот так, дамы и господа.
Валенок, прочти пожалуйста еще разок последний пост Свента в соседней ветке. И попробуй подумать. Он вполне вменяемо сказал, что Урик плохой, все дела. Это понятно, как понятно и то что РСП чутка проговнили, хотя формально ничего и не нарушили. Обмен стафом с воюющим кланов вовсе не является вмешательством в войну, ежели обменивающаяся сторона не знала о происхождении стафа. Урик конечно знал, так что тут все ясно. Но вот Ясну поделитили вовсе не за обвинение Урика в нарушении УК. Его поделитили за обвинение КОНКРЕТНОГО имма в читинге, и еще одного, вполне конкретного, в том что он об этом знал и смолчал. Is it clear enough?

PS. А вот почему Зар так напролом пошел, я не понимаю. Может потому что написал вверху крэшнаит?)
Асгард вне форума