Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2008, 15:23   #13
Боегор
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 56
По умолчанию

По логам вопрос не ко мне, а к Васе, попросити его выложить хронику всех логов с нашего форума, хотя на сколько мне известно его сливали и выкладывали, так что я думаю кто не поленился большую часть войны видел.
Что касается меня, лично я качался и готовился к серьезной войне и разок и меня раскатали и я пару рас учавствовал в организованом катке.
А сейчас когда ребят сдинамили, заниматся изничтожение оставшихся мне не интересно(плюс сейчас мне в маде не нравится перекосы баланса из-за кол-ва каста у дружин, у кого больше у того и шансы больше- то есть зависимость чуть ли не геометрическая, а стратегия тольк смещения вероятностей исхода. ладно отвлекся), вчера что-то у Васи Баюрова титул пропал, сильно огорчило.
Кстате, может я наезд не понял, ты что хочешь по больше логов на форуме? или я что бы учавствовал в избиение ваших?
Про логи: что вы выигрывали все анарх выкладывал, не хватает только несколько выиграных боев с нашей стороны, но мне кажется они не интересные. А одиночные рипы- по глупости смертников, тоже мало интересны. Красивые логи все на форме, мульти круг Иовы, Коментарии Лешего в тьях, Как вы части сета ГП спопили, У Анарха парочка. разве что-то еще интересное есть ?
Боегор вне форума