Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2007, 17:42   #30
Правдина
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варнер Посмотреть сообщение
to all

В глазах не ребит - ИБО все мобы красные, а игроки серо-буро-малиновые НЕ надо думать что подсветки такие как у Devostatora в подиси
Тут все дело вкуса если кому то нравится видеть такое:
ХХХХХ <------------------------------------------------------Сбашил УУУ
кому то видеть свою группу в качестве исключительно 1,2,3....кому то ходить в больших группах исключительно на боте, а то вдруг ступит человек срескает, не того, лучше уж будь ты ботом! - ИМХО хорошая группа та группа де каждый должен знать и понимать что делать.

По поводу реска я проблемы не вижу надо срескать нажал кнопку не надо не жми...
>>> По поводу реска я проблемы не вижу надо срескать нажал кнопку не надо не жми...

да да красиво звучит для группы в 2-х человек. а вот когда гопа 12 рыл режет ад или фул рипеи и один раунд проносится проносится в 2 экрана невольно задумаешь о автоматических режимах, т.к. все успеть руками просто нереально.

а грамотно реализованный автореск клонами с приоритетами (с предусмотренным переключением на ручной), дают тебе время на некоторые другие ручные действия кинуть шторм/суд или развей на захолженного согрупника
или в гопе когда холдишь цель1 и цель2 считаешь раунды холдов для цели1 и параллельно для цели2, то можешь и пропустить момент когда клер при смерти.

я говорю как клер не раз выживавший за счет автореска клонами, хранами и чармисами, за что и благодарна грамотным колдам, волхвам, волшам, кудесам и купам

Последний раз редактировалось Правдина; 07.02.2007 в 18:15.
Правдина вне форума   Ответить с цитированием