Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2006, 09:01   #39
Tessa
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: город Z.
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belobog Посмотреть сообщение
Итак, извинений не последовало!
Я вот думал - зачем ты занимаешься "богоборчеством" и такой грязной неприкрытой клеветой в тот момент - когда тебя никто не трогает? В свое удовольствие зонишь и пкилишь? Чего тебе не хватает?
А почитав твой пост понял - ты просто устал. Тебя тяготит и клан и бремя славы. Ты бы хотел уйти, но не можешь. Тебе нужен ореол "мученика и борца за народное счастье и справедливость". Лавры Христа не дают спать спокойно? Хорошо, я тебе помогу!
В "памяти народной" ты останешься как самый лучший игрок Былин, незаслуженнно погубленный "иммских произволом". Не бойся - "никто никогда уже не вспомнит, что ты "пи%;?ил как Троцкий", обливая помоями иммов, никто не вспомнит твои читы. Я конечно чутку опаздал на твой ДР - но вот прими этот подарок - я дарю тебе возможность уйти "красиво" как ты того хочешь. Очень надеюсь, что тебе хватит ума и силы воли не начать нового чара в этом маде. Уж постарайся не испортить себе "легенду", а нас огради от своей лжи.
Ух Стас. Не ожидала я, что ты ради собственных амбиций будешь топить человека.
Тем более не ожидала, что ты начнешь меряцца пиписками с ребятами которые тебя лет на 10 младше.
Ну радуйся. Твоя пиписка все еще пиписечнее.
Можно я тоже уйду? Хлопнув дверью?
Ясный тебе нормально объяснил, что извиняться ему не за что. Клеветы то не было. Были факты. Ты можешь привести пример клеветы?
Что он не так сказал? Что Урик читил неоднократно? Не было? Было. За что и отгребал весь клан. Что Ромка читил? Это клевета?
Или преславутый лоад клепсидры для Урика, в тот момент когда ДСС ее репопило - клевета?
Ок.
Снури сказал : 'сразу награду залоадить'
Снури сказал : 'чтоб не мучаться'
Софи сказала : 'клепсидру'
Софи сказала : 'типа потестили'
Эвальд сообщил группе : 'клепсидра .. гм... ее не залоадишь'
Эвальд сообщил группе : 'тока чистым лоадом'
Софи сообщила группе : 'почему не залоадишь?'
Снури сообщил группе : 'уже залоадили'
Урик надел клепсидру с каплей живой воды вокруг шеи.
Софи сообщила группе : 'ну пошли фулл'
Урик сообщил группе : 'фулл уже снова идут дсс'
Урик сообщил группе : 'нет у нас дамаги на фулл'

Эт напоследок. Про клевету.
А. Ну да. Шмотка была крайне нужна Урику для лидинга тестинг группы. Простите. И вообще имм 34 лучше знает, что и как делать в этом мире.
Я в курсе.
Только при этом не стоит обвинять людей (не чаров, а именно людей). Скрывая свои пороки...
С реверансами

Зы. И еще раз. Насчет посадки чаров за высказывания на открытом форуме. А давайте еще за пьяный треп на мадовках садить начнете?
__________________
Я ничего не знаю! Я никуда не летаю! Я вообще директор музея!
Tessa вне форума