Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 12:23   #107
RaraAvis
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 73
По умолчанию

Meles,
Что касается того, что морченные чары не развивали мир - ну ну! Прежде всего они своим поведением строили мир, и билдили все зоны с учетом их опыта, их умения, их игры!

ну да.. я живу на планете земля, своим присутствием я развиваю цивилизацию платите мне за это зарплату наравне с теми кто строит города в которых я живу!

наблюдается такая ситуация, что прежде всего категорически против убирания старой славы высказываются те, кто зоны делал на количество, а не по душевному порыву.
кто например? я вот тут тешика только вижу.. не скажу что он писал не по душе.. Или мои зоны на количество сделаны? Ты их ваще видел?
Такие зоны есть. я не спорю.. и их сразу видно невооруженным глазом.. Они должны и стоить меньше соответсвенно.. или неприниматься это уже зависит от дефицита зон..

Ворона, может скажешь что за чар у тебя в Былинах?
да скажу мне не трудно..))
чар есень кудес 8 мортов
танифь купец 7 мортов
оба раскачены без славы до билдерства
оба делечены
теперь у меня есень 0 мортов
иссень купец 1 морт
достаточно? )
теперь ты расскажи какие из зон ты написал по душевному порыву..дабы не ударить лицом в грязь.. покажи пример)

Писали зоны так, что потом не 1к славы можно было заработать на абьюзах и опечатках! Так почему же у этого билдера не отбиралась та часть славы, которая ушла тем, кто нашел ошибки в его зоне?!
это вопрос не к билдерам.. а к тому кто эти зоны принимал и ..собственно я выше говорила что важно то как и какого качества принимаются зоны.. И ненадо все валить на билдеров..
тоже самое к щитам 50 весу..
RaraAvis вне форума   Ответить с цитированием