Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2007, 12:00   #8
Деян
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лыдвицa Посмотреть сообщение
Да мля...
Вы представьте себе в рл кузю - весь в железе, бицепсы - не обхватишь, бычья шея, ОГРОМНЫЙ топорюга заточенный, и против этого мегавоина хлипкий наемничек в кожаной курточке с ножиками - да кузя ему бошку с одного удара раскроить должен, а саблей руки-ноги поотрубать. А в маде у нас что? С попы по санку наем выдает две ОЧЕНЬ БОЛЬНО, две ЧРЕЗВЫЧАЙНО БОЛЬНО, а кузя по сидячему наему даже не всегда большими попадает? БРЕД.
Вот именно что бред история нам говорит о том что хлипкие татаро монголы в кожанных курточках имели закванных в броню европейцев и в хвост и в гриву.
Просто уже надоело это читать, если уж ссылаться на рл, то у кузнеца как у небоевого специалиста нет шансов против боевых специалистов таких как друж витя и наем (переведя на РЛ друж-просто солдат, витя спецназ, а наем допустим спецназ спецслужб типа салют или альфа, а в нашей игре кузя рвет витязя и дружа, ну наема неполучается). Надоело читать это уже, получается что каждый хочет чтобы его профа была лучшей, чернок должен чисто дрынами даже без чармиса убивать наема, кузнец должен всенеприменно и каждый раз убивать наема ну иначе никак и никаких компромисов; клер должен вредами убивать наема. Если не убил 10 раз из 10 наема своей профой, то профа богами всяко опущена. Ну как же так, хитов у профы нет одет в кожу, ну как тут не убить то...
После фикса наемы стали довольно таки ощутимо мазать, на мой взгляд нужно взять паузу и оценить фикс хотябы через несколько месяцев. Реально нынче из всех проф на мой субъективный взгляд нуждается в подьеме друж остальных нужно оставить в покое.

P.S. У меня нет ни топ наема, ни топ дружа, это к вопросу объективности.

Последний раз редактировалось Деян; 15.07.2007 в 12:44.
Деян вне форума   Ответить с цитированием