Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 17:24   #20
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Ну я и грю) раз процесс игры (рипнуться проходя зону) упрощается до рипнуца ничегонеделая от триггера, вполне пора вводить автобой ) Типа 3 раза предупреждают "дальнейшее прохождение зоны от вас не зависит, расслабьтесь откиньтесь на спинку кресла" а там уже рипнешся или нет от всемогущего рандома зависит)
Хз откуда вообще пошла эта мода на убивание тригами... Вроде до Есень никто такими бредовыми вещами не занимался.
Хочеш сделать плохо именно наему? На худой конец всади в триге dg_cast 'круг пуст' %actor.name%. Соло дык буит наему плохо. А не соло - буит напряг группе. Но не безнадежно все.
Смотрите лучше на зоны Триглава: пути движения мобов, квесты по итогам квестов (платина скиперу), напряг других проф (типа взлом татем), плохо стабающиеся мобы, еще что-то. Убивайте игроков так, чтобы игрок умер 2-3 раза, на 4й раз прошел сложный момент и был доволен. А тут скока не бейся лбом - итог один помираешь. В чем интерес то таких моментов в зоне? Мне не жалко потеряной экспы, никогда не брезговал поэксплорить новые зоны, но тут интерес пропал.

Ну и, пожалуйста, указывайте в новостях при подключении зоны её автора. Чтобы без недоразумений. Я уже понял, что Есень с каждой своей новой зоной видить наемов хочет все меньше. Ну я ходить не буду Только предупреждайте, куда не ходить
__________________
а тоже точно зарегился))

Последний раз редактировалось Путей; 14.01.2008 в 17:31.
Путей вне форума   Ответить с цитированием