Тема: Куны
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2006, 00:07   #30
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

1. реализуемо на уровне тригов. даже я могу это устроить. другое дело что существует несколько весьма не плохих стафин которых 1-2 в мире (даже без учета сета). например квестовый стаф из р2. такие вещи низя ксерить ни при каких условиях. а остальное, к сожалению, врядли стоит миллион кун.
2. ну вообще можно устроить. только можно сделать не аукцион а магазин уникальных шмоток. скажем, какой нить оружейник за день два РЛ производит 1-2-3 стафины. сам моб является продавцом. в его списке для продаже набит этот самый стаф. а в продаже он появляется после лоада.
3. бред. т.е. лохотрон. покажите мне лоха с миллионом.
4. т.е. ап за бабос? ээээ...
5. за те деньги которые нужно изьять тебе вулфер пол по мада вырежет
6. халява, сэр. а если дорого - тогда нахрен оно нада?
7. за ювелира - +пкл это я тебе как кузнец говорю.
8. и чего ты сможешь узнать? куда ушел чар (направление)? это фигня. а если в какой зоне сейчас находиться чар - нада же ролеплейно - порядка 700 вариантов придется описывать...

Цитата:
Вобщем можно придумать кучу всего.
давай думай. но... придумывать нужно такое, что нельзя получать другим способом. нафига тому же ДСС раскошеливаться на квест-стаф из р2 если только они туда и ходят сейчас? скажем так: если вы настолько заинтересуете, скажем, Осина, что заставите его раскошелиться - это будет одобрено
rain вне форума   Ответить с цитированием