Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 13:10   #19
Брайдан
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

За последние два месяца я не раз и не два в болталке канючил подсказать про чармисов, так как информация из первого поста устарела.


Поддержу идею про брянского всадника на 25, только еще замечу, что уставший лесоруб тоже оказался на 25 и немножко лучше бьет и стоит.
25 обаяния это 9 вещей +1 для новичка, штуки три часто можно купить в лавке, остальное - на базаре, 30 тысяч кун на все должно хватить.

Между стрелком на 21 и 25 есть тверской дозорный и ростовский гридень - оба на 23: с осторожным стилем, спасают.

Плохая новость - что после 25 можно надолго расслабиться.

Охотник ЧБ теперь 29, и, на мой взгляд, он того в итоге не стоит, разве что откуда-то получилось добыть реально крутой лук (тем более не умеет спасать) Курский стрелок 35 и тем более не стоит.

Мастер оружейник, как мне показалось, очень косой - 32 хари собрать непросто, а дамаг у него меньше чем у лесоруба выходит.

А вот на 34 есть страж из лагеря душегубов - не спасает, но очень хорошо стоит и бьет.

На 41 - тверской дозорный + лесоруб/всадник, на 45 - два лесоруба. Одеть двух чармисов в посредственный стаф проще, чем одного в хороший, а в посредственном стафе эти комбинации получаются сильнее, чем одетые в такой же посредственный Хмар, Нелюд или воительница.


Итого, важные цифры - 21, 25, 34, 41


И во всех зонах, где мобы могут прибежать и помочь, обязательна тьма.
Брайдан вне форума   Ответить с цитированием