Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2007, 16:59   #33
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар
А ты как всегда на вопрос отвечаешь не ответом, а словами что это все "вода" )

Не "за степняков", а для работы над ними. Что сделано то по степнякам?
все Поренут, ты попал к папе под карандаш, давай отчет, что делал, с кем, когда и сколько при этом натворил
ржу ппц... Эйрар, а кто тебе давал вообще право спрашивать в требовательном виде "кто что делал?" Еще раз повторюсь, для тех кто таки не принимает глицин (на меня не смотрите, чайник пока работает без закипаний ) - сделай, стань 34 , задавай вопросы!!! А до того момента, жди объявления новостей!!!

зы. или ты думаешь, кто то в маде не знал, что существует пачка квадратных чаров? возьмем например дсс, незабвенная шапочка -2000АС даешь мобу, тот одевает (главное только чтобы хитастый был и рядом сидел клер) - батл экспы за раунд около 60-80к, вот так некоторые чары тоже стали квадратными за счет ремортов, почему в их сторону ты не поднимаешь вой? или тебя рсп, сп, и кто там еще на первых позициях так задели?
зыы. to rain нет я не считаю себя лучше, чем кто-то, а вот Эйрар считает себя обездоленным, временами правда напоминает госпожу Новодворскую, тоже всегда всем недовольна (Эйрар, ни в коем случае не хотел тебя обидеть или оскорбить, а то по твоим правилам админ должен быть скотиной молчаливой и молча ставить баны , просто реально похоже)
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума