Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2007, 23:42   #87
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Чето вы с обсуждением зона в оффтоп ушли конкретный.
А по поводу вайпа, ну что сказать...
не нужен вайп былинам, по крайнем мере сейчас, обьясню почему:

1. Без нововведений вайп это изначально мертвая идея. У меня нету никакого желания вырезать все тоже самое, что и было год и два и три назад, наперед зная, что я получу, и что мне с этим делать.

2. Вопрос со славой. Ни в коем случае конечно, нельзя забирать славу у людей, которые что-то делали, для мада, и не важно зоны или код. Слава - это плата за выполненую работу, которой пользуются все остальные в маде. Будет очень не красиво, использовать зоны и код, так скажем, нахаляву, благодаря чужим стараниям. Разумно будет ограничить вливания славы в 1стаст (не более 5к ), тоесить можно силы +5,ловки +5,тело +5, и т.д. Изначальные статы по 35 это бред конечно)

3. Вот еще, наряду с недавним вайпом в сфере, люди которые начали там играть пока лежат былины, с малой долей вероятности вернуться в послевайповые былины. Ибо удержать топовые позиции в 2х мадах нерально Ж), а учитывая цикличность былин (если без нововведений), то точно большенство не станет повторять судьбу 4-5 летней давности.

4. И наконец, время сейчас не подходяшее, всмысле врямя годА, ЛЕТО на дворе наступило, мало кто летом будет сидеть в маде, и маньячить и задрачивать все с самого начала! Вот ближе к осене-зиме, там реально эту тему дальше продвинуть!

P.s. Все это мое ИМХО, и обсуждать его нискем не намерен, пишите свои мнения!

Ах да, там кто-то сказал что в сфере 80- человек онлайн, несогласен, он лайн, там вырос в разы, и "благодаря тому что былины лежат" тоже, но все же там своих манчикинов дофига, онлайн 140+ держится стабильно, круглосуточно, былины такого не видили уже где-то год примерно, мб только на турнирах если)
Эстор вне форума   Ответить с цитированием