Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2007, 14:44   #20
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludomir Посмотреть сообщение
берем 2+ дружа/охота и пачку чармисов и клера/волвхва

один друж рескается и уходит в соседнюю клетку где стоит клер, клер его лечит, он идет обратно и рескает танчащего дружа) ну и все это в цикле само собой )
я безумно рад что хоть ктото начал предпринимать попытки думать головой а не чем обычно.(ой лихо не оттанчить на боте оно убивает нашего танка! значит билдер мудак, рас я не могу пройти этого моба, как привык! у меня от таких реплик только одно желание: в рожу плюнуть).
з.ы. что касается конкретно этой тактики, она не проконает в таком виде ), но моб рассчитывался не просто с бодуна, чтоб порвал всех и зону никто не прошол. просто хороший шмот должны охранять хорошие мобы.
з.з.ы. еще низачот Лыдвице. ты предложил фигню, с помощью которой портят зоны и потом арут на автора. прежде чем чота фиксить богам следует всетаки уточнить у автора что он тут хотел сделать. а то нафиксили уже по указке небезызвестных товарищей, а патом парят что зона видили под наема заточилась! вощем сказал бы я, да баном пахнет.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием