Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 01:05   #14
Буревест
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Я помню вообще про команду ктоя не знал, общался мало, нубзонам меня учил зеленый чар, по нубству создал своего первого чернока велянином, и в довершения всего еще и сам умудрился покраситься наилулзовейшим образом - в следствии нубской криворукости однажды вместо высосать жизнь кинул на моба, с которым пинался танк увеличить жизнь. Кстати забавно, даже окраска холдами вроде как слетает по окончанию БД, а такой невинный косяк как недохилл моба с которым сражается танк красит безвозвратно. Итого ведь на самом деле нубом был, ничего не понимал, и лютобешенно ныл когда меня пришил наем, когда до вожделенного морта оставались трехи-матрехи )) Кстати причиной рипа мне тогда называли, мол нубы не играют велянами ))
Но сейчас понимаю, что на самом деле в текущих реалиях иначе никак. Тем более, что без истерик, если спокойно рассказать все как есть в итоге и из листов отписывают и в дружины приписывают нормально.
Поэтому главный совет нубам - будьте адекватны сами, тогда и неадеквата в вашу сторону минимум будет.
Буревест вне форума   Ответить с цитированием