Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2015, 17:25   #7
Витан
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 17
По умолчанию

Да кто же спорит в универсальности волхвов ? В мини гопах то конечно круто заменять всех, но вот в группах 12 человек волхв уже не нужен, есть волш с печатью и мх, есть клер с ГХ, есть колд со штормом, нафига там этот волхв, на подстраховку только, профильные профы уже выходят на первое место.

Я пытаюсь донести другое, с 8 морта волхв нифига не получает к слотам, к запасу мане, а остальные маги получают + слоты и еще + школы магии, следовательно в затяжных боях он тупо стоит и кастит в 3 раза дольше меня, это нормально ?

А про то что колд улетит в трубу если начнет как я кастить-- я же писал выше, он в 3 !!!! раза дольше будет кастить, наберет мема на 10 минут, возьмет сглаз , который сунули в стафины-и плевать он хотел на мем, он с мортами получил много + слотов, он крут, может идти нон стоп зоны уровня фулла хоть с 10 мортов, а волхву фиг, если я буду кастить нормально, я с половиной маны или вообще без после каждого боя.

Какой смысл мортиться волхвам то ? Что он получает кроме +1 к статам ? Мне все нравится в волхвах, но нету развития выше лоу мортов.
Максимум развития 8 мортов, а дальше повариха на ренте )
__________________
Ясьша, Ясень

Последний раз редактировалось Витан; 23.08.2015 в 17:41.
Витан вне форума   Ответить с цитированием