Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2004, 17:10   #38
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

ре caracen:
Заранее оговоримся что слова "бредятина" и "кретинизм" я буду применять там где считаю что люди говорят бредятину и кретинизм. Потому как ВСЕ ЧТО НАПИСАНО НА ФОРУМЕ это ИМХО. Это подразумевается.

1.Специально сходил на мудконнектор... Извиняй, мб это я кривой, но рейтингов я там никаких не нашел. Нашел ссылочку на ваш этот CF в САМОМ НИЗУ страницы с перечислением всех мад-ресурсов более менее популярных в рунете.

2. Про трешей. Ты пишешь "Я вижу одну большую проблему в данном пк - вообще существование ТРЕШЕЙ." и тут же ты пишешь в обоснование того что разделение пк по левелам это хорошо: "Если он будет рипать твоих соклановцев - ты тоже рипнешь его трешем 20го уровня..." Мб я чего-то не понимаю или ты противоречишь сам себе? Или в ранговом пк существание трешей именно для пк на данных уровнях это хорошо? А вообще смешно все это - нефига себе ты меня поучить взялся - у меня в Арде был клан который дрючил всех кто был пк. И про трешей на каждых промежуточных 10 левелах (там пк +-5) ты мне можешь не рассказывать все это было и вот это как раз таки бред на мой взгляд.

3. "Все равно для хайлевела дабы не рисковать эквипментом и экспой будет предпочтительнее воевать трешем." - ты думаешь почему я и мои соклановцы зачастую воюем трешами? Уж никак не потому что мы боимся рисковать экипой - просто потому что никто не вылезет из мирок зная что мы пклим мэйнами... Это не пальцы - это суровая РЕАЛЬНОСТЬ, которая меня весьма удручает. Вообще складывается такое впечатление что ты берешься рассуждать на тему пк в Былинах не зная собственно основных раскалдов этого пк... Что и как собственно.

ре Vasq:
4."Вообще-то во многих мадах за ПК и поведением следят иммы"
Очередной бред. При иммской системе Былин когда большинство имморталов имеет морталов и играет ими, контроль за пк со стороны иммов будет весьма небеспристрастен. Собственно мы это уже в Былинах проходили... Все эти угрозы иммортала распустить один клан, за то что он собирается воевать с кланом в котором состоят морталы этого имма с прекрасной формулировкой "за жизнь ради пк"... Все это было - вы этого не застали или не знаете - а беретесь судить. Слава богу сейчас вроде как от этого пресловутого "контроля за пк со стороны иммов" стали отходить... По крайней мере в плане кланвойн.

Оба вы пишите "текущая пк-система Былин" - ухх!!! оххх!!! Как будто бы что-то изменилось координально с тех пор как в этом маде начинали играть люди которые щас составляют элиту этого мада... Я говорю не только про себя, не сочтите пальцами... Но пример из собственной игры в Былинах... Первый мой чар был дружинник. Звали его Ирраши. Мы тогда пришли из Арды я и еще несколько человек. Нынешние Лешко, Шани и др... Дак вот качались мы славненько я дружем Шани своим волвхом Амарой... Докачались до 23 левела оба... И тут на нас сагрили какие-то трешпк в корсе... Мы тогда собственно вообще мало что понимали в пк потому как пришли с другой кодовой базы - там вообще никаких флагов и прочего не было. Вообщем мы конечно огрызались но нас начали сливать... И главное как и вашем случае - когда люди которые на нас агрили сталкивались с отпором с нашей стороны - тут же подключались другие чары их друзья. И что кто-то начал разводить сопли и слюни по этому поводу? Ох плохая пксистема!! Ух ну как же тут играть... Нет - поняв что этим чарам из пк уже не вылезти создали новых. Были аккуратнее - не светились особо в городах и прочее. И как-то расскачались. Просто руки надо прямые иметь и не растущие из... И пытатся совершенствовать СВОЮ игру, а не менять мад и систему пк устоявшуюся за годы.
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием