Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2007, 12:31   #12
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Конечно гораздо проще опять продемонстрировать на форуме как ты можешь всех обсирать, а другие не могут. Труднее наверно было бы написать просто "я 55к получил за то-то и то-то". Но я понимаю лекс в твоей ситуации проще отругнутся. В который раз.
ну если народу хочется знать за что у меня слава (причем народ это не ты) то 55к я получил в сумме за 6 лет работы над редактором зон, и некоторые сыроватые зоны, которые потом доделывались другими людьми (лесомыки и еще что то было вроде)
Цитата:
Сообщение от Эйрар
По поводу "занятся делом". Я не рвусь за халявными статпоинтами. А это здесь среди наших "творцов" как правило основополагающий мотив. Кодить - я не силен в С++. Билдить? Да куда уж тут билдить когда билдеров стада и уже набилдено столько "всякого разного" что мама не горюй.
тоже стандартная отмаза - зачем что то делать, когда уже много кто что делает, говно только, зато есть что пообсирать?
Цитата:
Сообщение от Эйрар
Я в свое время хотел сделать зонку для Арды. Чисто для души, и попробовать что это вообще такое. Сделал. Давным давно подключена в Арде.
ну так и продолжал бы... опыту поднабрался и принес в Былины что-нибудь свежее? нет ты только и умеешь что высказывать свое недовольство и т.д.
Цитата:
Сообщение от Эйрар
Захотел бы попал... И предложения в гости приехать от Стриба в свое время были и прочее.
ты хочешь сказать, что приезд к Стрибу равнозначно получению моря халявы? я например тоже был приглашен, но по разным обстоятельством не смог вырваться, и тем не менее что то делал для мада. Может ты не так на все смотришь?
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума