Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2004, 07:35   #22
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Цитата:
Сообщение от Эйрар
ре Белый: пк ограниченный притянутым за уши ролеплэем(рассы-роды) - нафиг, нафиг, нафиг!

...несколько пугает когда люди всегда бывшие !пк морталами начинают рассказывать сколько всяких вкусных штучек они придумали в пк - прям дрожь пробирает
Эйрар, при всем уважении, мне кажется что людям "получающим фан от ПК" и "собственно ПК и занимающимся" нужна не какая-то система, а просто возможность мочить все живое направо и налево без всяких ограничений и более-менее серьезных последствий, попытки же оные последствия предусмотреть воспринимаются ими агрессивно. Идеальным решением с такой точки зрения была бы безфлаговая (ну разве что с временным флагом БД) система с отказом от мирок... Может быть я не прав, ошибаюсь - ну так убеди меня в этом. Предложи свою систему ПК, или сегодняшняя тебя абсолютно устраивает?

P.S.: Кстати, насчет моего собственного отношения к ПК. В существующей системе меня в основном не устраивает отсутствие препятствий к треш-ПК и немедленной передаче снятого в ПК стаффа. Многие люди приходят в мад не играть в кваку, а просто расслабиться в хорошей компании и побродить по миру. Многие из этих людей ПК не занимаются не за отсутствием мозгов или прямых рук, а за отсутствием желания и времени, ибо ПК отнимает времени на порядок больше зонинга (отбивание рипов, качание трешей, пентеров, держание нескольких чаров и т.д. и т.п.), и обстановка когда пркачаный за 3-6-8 часов персонаж рипает их чара с 90% вероятностью за счет преимущства внезапности, а затем преспокойно сливает стафф на других чаров а деньги в банк и может не опасаться последствий таких людей напрягает и заставляет заниматься делами, на которых у них нет ни времени, ни желания. Знаю любимый агрумент подобных ПК игроков: "Мы вам мешаем? Странно - а вы нам нет" Безмерно вонючему бомжаре на площадке автобуса тоже, вероятно, никто не мешает, но вот он почему-то мешает окружающим. Странно?

Последний раз редактировалось Свентовит; 31.10.2004 в 07:41.
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием