Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2006, 13:28   #8
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

зря потратил метры трафа открывая лог. думал вцепили ДСС шного одетого дружа трешем.... а то... не велика гордость, я таких уже не трогаю лет 200. тас м него снимать нечего было..
Утила ты че?? морт набила, 25 лев получила а так тупишь... первое что надо было делать на 25 леве против такого гаврика "к !длит оц! ***" ну или "прик все убить ***", там же все тупо, он сдохнет в ресках от лага... ты приказала убить, его рескает хран(автоматом, когда храны дерутся 3+ раундов они автоматом уже рескают своего шефа, проверена на ПК, храны долбили Лису в угодьях, а я схолдил колдом волшика и начал его сонцить... после первого сонца его уже начали рескать храны, только у меня был спам с пробитым именем на кого и поэтому волш сдулся.), а ты спамишь килл... он агрит второй раз.. второй хран рескает (тебя уже никто не бьет) (а у тебя еще же и хилы есть, всмысле криты). ТАк! тебя никто не бьет, враг в лаге еще гдето на 2 рауда, делай что хочешь... можно хоть длиту кидать. хоть что, хоть хильнуться на последок. а эти пару раундов враг сложится как нефиг нафиг... сам подумай как галич бьет...
Не ну понимаю я первый раз когда меня сагрили волшем тупил по детски, у меня дозорный, а я по шкеркам, во второй раз после первого кил враг сдулся, его не успел срескать хран.
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием